среда, 15 августа 2012 г.

Август. Спасибо, что не снег

   Вчера решила немного прогуляться, зайти в гости к бабушке, но столкнулась с проблемой, что надеть на ноги. На улице настоящее море, уже 4 дня идет дождь, а портить обувь совсем не хочется. Мысль надеть летом резиновые сапоги пришла спонтанно, но за окном всего 15 градусов, поэтому ногам не жарко, а сухо и уютно:). В ушах живой концерт Beyonce, цветной зонт, улыбка и высокая косичка. Дождь косыми полосами бьет по лужам и моему настроению, но энергия музыки в разы сильнее и я продолжаю свой путь. 

красивые резиновые сапоги
купить резиновые сапоги
  Еще лет 5 назад резиновые сапоги ассоциировались с дачниками, а сейчас в непогоду все чаще можно увидеть на улицах практичную обувь с веселыми яркими принтами, полосками или узорами. Свои сапожки я купила в ЦУМе, 2 года назад, за символическую цену в 10$. Примерно такие же можно найти  в ГУМе, универмаг Беларусь, в общем, в больших государственных магазинах:) А можно заказать знаменитые Hunter, которые являются признанным эталоном резиновых сапог и популярны среди знаменитостей, только стоимость выходит за пределы 180-200$ за пару.
А где вы купили/собираетесь покупать резиновые сапожки?? Подскажите, поделитесь, буду признательна!
Дальше небольшая подборка сапог из разных уголков мира.

черные резиновые сапоги

Это мои любимые:) BrandAlley, Франция.

резиновые сапоги

Фотосессия Дианы в классических зелёных Hunter'ах, сделанная сразу после её помолвки с принцем Чарльзом в 1981 году, привлекла внимание модниц всего мира. Англия.

резиновые сапоги хантер

 Мистер и Миссис Смит. Сапоги Hunter, Америка.


Китай, Duantong.

резиновые сапоги

 Энн Хеттуэй, Hunter.

резиновые сапоги

Дакота Фаннинг, Hunter.

2 комментария:

  1. я все хочу купить, но боюсь. В них ножки не мерзнут?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет) до +10 можно носить с обычными носочками, а до нуля я надевала шерстяные) размер позволяет))
      но по снегу лучше не носить(

      Удалить