пятница, 3 августа 2012 г.

Стопроцентный relax.

Уффа, вот и наступил последний летний месяц, осталось всего ничего, чтобы вдоволь нагуляться, покупаться и успеть надеть самые короткие летние платья :) Солнце горячим коконом обволакивает тело, но свежий ветер помогает вырваться из этого огненного плена. Однако для меня погода просто идеальна.  И просто непростительно сидеть дома, ведь в это время на улице можно словить массу эмоций и впечатлений!

рей бен в минске
Для начала можно пополнить ряды велосипедистов или роллеров. Наш маршрут был достаточно прост: велик напрокат на Немиге (25 тыс. в час- около 3$ ), велодорожка через парк Победы в направлении к Минск-Арене, кофе-брейк в Salad drive (на заправке напротив арены), осмотр Дроздовских достопримечательностей (водохранилища и района беларуской рублевки), обратный путь. На все уходит около 2-х часов (если не купаться и долго в salad не засиживаться), кроме того, после прогулки чувствовалась приятная усталость, настроение и самочувствие были хорошими из-за прилива эндорфинов и сброшенных калорий.


 Еще это лето открыло для меня большой теннис (точнее друг привел, показал и дал ракетку:), и теперь этот вид спорта в моем ТОПе любимых. Благо, с кортами все в порядке уже не только в Минске, так что, барышни, вперед наращивать мускулатуру, осваивать новые навыки и просто веселиться:)


теннис в минске

А вообще, стоит только захотеть - и можно все мечты превратить в реальные действия и получить массу удовольствий!
Я уже загорелась идеей посетить 18 августа Relax Weekend на территории Парка Горького, где можно будет научиться йоге с «Yoga+life», посмотреть кино, поучаствовать в танцевальном шоу «флешмоб» или просто подвигаться под хорошую музыку, завести новые знакомства в «Speed Dating Minsk Club», полюбоваться салютом (и говорят, это еще не все:). Минск, Парк Горького, 18 Августа 12:00 — 21:00, будем знакомиться!
И не забываем фиксировать все на камеру, что бы суровыми зимними вечерами просматривать  фотоснимки за чашкой имбирного чая и с улыбкой вспоминать безумные летние деньки:)
P.S. Ознакомиться с прокатом велосипедов можно тут, а найти свободные корты здесь и здесь.
Выбираем фреш или кремшейк по душе в Salad drive, а программу фестиваля абсолютного отдыха и развлечений на Relax Weekend.
А вот и фотографии моментов:

дрозды минск
велодорожки в минске
парк в минске
закат минск

На S.w.
любимая сумка Motivi
майка из ЦУМа
шорты TALLY WEiJL
кеды  Marco Tozzi
украшения мои by sweetcinnamon

7 комментариев:

  1. Что-то не заметил фото крутого украшения на шеи...там еще грудь в кадр наровила :))?!

    ОтветитьУдалить
  2. ахахх)) тот кадр только для особенных читателей, и просмотра за чаем:)

    ОтветитьУдалить
  3. ....ну...и как попасть в круги таких особенных читателей...?! я очень особенный :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. без расшифровки личности тут никак не обойдется:)

      Удалить
  4. ...капец..интересно... а кто еще про такие интимные фото может знать? :)

    ОтветитьУдалить
  5. только тот кто их помогал делать .. эх ты :))

    ОтветитьУдалить