вторник, 9 декабря 2014 г.

Большой модный маркет


Белорусские любители моды шутят, что в Минске есть только один шоу-рум и это - модный маркет. Площадка, где собрано большое количество совершенно разнопрофильных и интересных дизайнеров. Место, где можно купить новинки, которые совсем недавно появились на Белорусской неделе моды или познакомиться с новыми именами модной индустрии. Я люблю маркеты за уют и творческую атмосферу, на них нет ощущения, что ты часть огромной индустрии, и в голове не мелькает мысль, что маркетологи хорошенько просчитали, с чем бы на тебе в этом сезона заработать:)
Собственно, цели визита на Рождественский Большой модный маркет у меня было 2: подготовить материал для relax.by о покупках посетителей, и самой что-либо приобрести к Новому году и Рождеству.
Задачу по статье я поставила на первое место и мы вместе с фотографом Светой Ярошук сразу по приходу пустились на поиски модниц, которые уже что-то прикупили и вот, что у нас получилось: Большой модный маркет: покупки минчан. Изначально материал быть чуть больше, но после дебатов мы все же решили, что "лучше меньше, да лучше".
Что касается второго пункта, то тут все тоже прошло удачно. Я присмотрелась к некоторым новым дизайнерам, отложила в голове пару вещей на следующий маркет, а на этом купила юбку от Анастасии Ларионовой к Новому году. Еще случайно забрела в фуд-зону и попробовала тыквенный суп от "Мамiна ежа", такой вкусный и сытный и стоил менее, чем 2$. Еще решила на пробу приобрести продукцию домашней маслодельни  "Хатняя алейня", которая приехали на маркет из Витебской области. В моем пакетике оказалось натуральное сыродавленное масло грецкого ореха, нуга из яблок с медом и масло из трав. Когда все это распробуем - обязательно расскажу:)
Пока это все, показываю любимые фотокарточки от Светы.





6 комментариев:

  1. Классный образ, люблю такой casual стиль! Сколько классных штук у вас там на маркете )
    Very nice blog by the way :)

    Kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Только прошу оставлять ссылку на блог некликабельной.

      Удалить
  2. Давно уже не заглядывала на маркеты))
    Надо исправляться.
    Отлично выглядишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, там теперь есть чем поживиться)

      Удалить
  3. Какие у вас ботиночки классные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) когда светло они еще и "сверкают" ))))

      Удалить