пятница, 31 июля 2015 г.

FC beauty box: March



Сегодня мне сложно представить тот прохладный мартовский день, когда нам презентовали сервис FC Beauty Box и подарили первую коробочку красоты со слоганом "Shine bright like a diamond". Зато теперь у меня есть четкое представление обо всех продуктах, и я смело могу вынести вердикт: мартовская коробочка - настоящий клад. А поскольку тема косметики - долгоиграющая - уверена, что-то полезное из коробочки вы сможете взять на заметку. 



Мне очень нравится, как сделана сама коробка. Просто, лаконично, но при этом выглядит статусно и качественно. Такую упаковку жалко выбрасывать и хочется найти ей еще какое-нибудь применение применение у себя в шкафу с косметикой или бижутерией.


1. Духи Jimmy Choo. Практически полностью использованы в силу своего чудесного аромата и стойкости. Обязательно их приобрету, когда закончатся другие 5 флаконов при возможности. Запах у духов подойдет и к офисному образу, и к романтичному. Сдержанно сладкий, не слишком строгий и капельку фруктовый.
2. Лак для ногтей Cuccio Colour. В отличие от разрекламированного OPI эта марка действительно заслуживает внимания. Первый лак для ногтей, который выжил в неравном бою с ночной подушкой :) Тем более, что нанесен был за час до сна. Для меня  это  важный показатель, потому что прежде все лаки приходилось наносить в первой половине дня, чтобы покрытие осталось в первозданном виде, а не с десятком мелких царапин и полосочек.
3. Резинка-браслет invisibobble. И хотя многие утверждают, что резинка подходит как для создания идеально-ровного хвоста, так и небрежных локонов - у меня получается с ней  провернуть только второй вариант. Тут уже ей равных нет:) Не могу согласиться, что она не дерет волосы, порой, еще как:) 
4. Лак для ногтей ANNY. Этот лак значительно проигрывает Cuccio Color в качестве, но мне понравился цвет! Если бы совместить цвет ANNY со стойкостью Cuccio Color - получился бы идеальный лак для ногтей во всех отношениях:)


5. Тушь ARTDECO Art Couture Lash VolumizerВ случае с этой тушью мне вспоминается Елена Крыгина и ее знаменитые "4 лапки паучка" вместо красивых, размашистых ресниц :) Так вот, Art Couture не создает этого эффекта истощенных, но зато длинных палочек, прикрепленных к веку. Напротив, ресницы становятся пушистыми, визуально их становится больше. Есть только маленький нюанс: иногда тушь чуть-чуть осыпается. Но в целом я очень ею довольна.
6. Блеск для губ Misslyn rich color gloss. Я не очень люблю "заметные" блески, но этот  кажется ярким только на первый взгляд. На самом деле блеск идеально подходит для обычных рабочих будней или дневных мероприятий - он придает губам едва заметный матовый и слегка влажный эффект. Misslyn со мной каждый день на протяжении нескольких месяцев. Очень советую!


7. Шелковая маска для лица Beauty Style с гиалуроновой кислотой. На ощупь маска действительно шелковая, после ее использования хочется выбросить все свои тюбики в мусорку. Кожа после нее становится нежной, мягкой, свежей. Просто "вау"!
8. Шампунь  и кондиционер для волос Helen Seward. Эта косметика для волос понравилась мне также сильно, как  Keune, из BFM BOX. Мои шампуни Garner "исключительно европейского производства" и рядом не стояли. После применения пробников Helen Seward волосы такие гладкие, ничуть не запутанные, что и расчесывать не нужно:)
9. Бьютичистка от Биобьюти. Как раз для моей, ранее комбинированной, а теперь сухой кожи. Правда, какого-то супер-эффекта я не увидела, но надеюсь это почувствовали клетки кожи, состав-то 100% натуральный :)
10. Мультиламеллярный крем крем для лица Teana. Этот крем для всех типов кожи понравился по текстуре и запаху, но мне не хватило в нем влаги. А еще настораживает, что его можно применять только с 18 лет. Я не сильна в косметологии, но это меня все равно смущает.


11. Масло Moroccanoil для тонких и поврежденных волос. Видимо, когда я делала фото содержимого коробочки, бутылек с маслом уже ускакал в мою косметичку:) Очень советую! А запах заставляет меня как ненормальную нюхать свои волосы по 10 раз на дню:)


И чуть-чуть подытожу. Из всего предложенного в мартовской коробочке FC beauty box я бы приобрела себе: 
духи Jimmy Choo, 
лак для ногтей Cuccio Color, 
блеск для губ Misslyn rich color gloss
тушь ARTDECO, 
шелковую маску Beauty Style, 
шампунь  и кондиционер  Helen Seward, 
масло Moroccanoil. 

Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится! Будут вопросы - пишите. Красивых волос вам, и здоровой кожи!

1 комментарий:


  1. The copper-coloured Arabic numerals tip-toe on the rolex replica sale verge of being one with the dial and standing out on their own; this enhances the reading of replica watches sale time many times yet doesn't obstruct or distract enjoying the view of the working of the replica watches uk movement through the cut out on the dial. A vintage-styled trendy wristwatch, the replica watches is a favourite for every man with a taste for fine mechanicals and elegant lines blended to matching materials. The breitling replica makes you experience everything that you can call wonderful in affordable luxury. The breitling replica sale is not discreet in its appearance and draws attention.

    ОтветитьУдалить